2023-04-13 14:47:21

Главный бухгалтер

CVMarket.lv klients

Описание работы

Единоличное ведение бухгалтерского и налогового учета и бухгалтерского и налогового делопроизводства с изготовлением документов латвийской компании в полном объеме с ипользованием и без использования электронных учетных систем (управленческой и бухгалтерской), с вводом в них данных на основании первичных бумажных документов и (или) путем выгрузки электронных данных из управленческой учетной системы(базы данных),
Работа с банком, включая платежи в Интернет-банке и пр.,
Работа с государственными службами Латвии по представлению отчетности латвийской компании, по запросам, обращениям и пр.,
Ведение регистров управленческого учета, составление разовых отчетов по поручению руководителя, консультирование руководителя по вопросам бухгалтерского и налогового законодательства, оптимизация налогообложения латвийской компании.
Составление и сдача налоговой(PVN), статистической (Intrastat) и иной (при необходимости) отчетности иностранной компании в государственные службы Латвии, на основании данных, полученных из электронной учетной системы и(или) от представителя иностранной компании (без ведения учета). Контактирование с государственными службами Латвии по вопросам сданной им отчетности иностранной компании, ответы на их запросы. Консультирование представителя иностранной компании по вопросам налогового законодательства Латвии.

Требования к кандидату

Профильное высшее образование, дающее право по закону Латвии на работу по профессии «бухгалтер».
Знание бухгалтерского и налогового законодательства Латвии, использование в работе электронных справочно-правовых систем по соответствующему законодательству Латвии.

Фирма предлагает

Конкурентоспособную заработную плату
Дружный коллектив профессионалов своего дело
Работу в международной компании
Возможность развиваться как в профессиональном так и в личностном аспекте