2023-04-13 14:47:21

Администратор офиса

CVMarket.lv klients
300 - 500 €/мес Брутто

Описание работы

Одна из ведущих Латвийских телекомуникационных компаний ищет в свою команду самого лучшего секретаря. Balticom это:
  • Интернет, телевидение и телефония в каждом доме.
  • 18 лет на рынке Латвии.
  • Один из участников ТОП 3 провайдеров Латвии.
  • 150 постоянных сотрудников.
  • Оборот более 6 000 000, 00 евро. Наша компания уже 18 лет на рынке телекоммуникаций и мы уверены, что первое впечатление о компании создаёт именно секретарь, поэтому нам нужен сотрудник, который: 1) с удовольствием общается с людьми; 2) всегда вежлив, улыбчив, тактичен и деликатен; 3) знаком с правилами хорошего тона и этикета, а так же успешно их применяет в жизни; 4) хочет учиться и постоянно работать над собой; 5) имеет отличные знания латышского и русского языков и удовлетворительные знания английского языка; 6) обладает навыками в работе с компьютером (составление писем, скоропечатание); 7) энергичен и умеет быстро и качественно выполнять работу; 8) имеет опыт работы на должности секретаря, но это необязательно; 9) и с радостью примем в команду того, кто полон сил и идей для успешной работы. Основные обязанности: 1) Оформление типовой документации, связанной с персоналом. 2) Оформление внутренней документации предприятия. 3) Входящие и исходящие звонки, связанные с административными вопросами. 4) Организация встреч и других деловых мероприятий на предприятии. 5) Регистрация входящей/исходящей документации. 6) Регистрация нетиповых договоров. 7) Ведение и планирование мероприятий, связанных с безопасностью труда на предприятии. 8) Решение нетиповых вопросов и их верное эскалирование. 9) Соблюдать дресс-код.
  • Требования к кандидату

    Нам не нужен, тот, кто: 1) Не любит людей. 2) Боится нестандартных ситуаций. 3) Скучный и замкнутый нытик. 4) Невнимателен к мелочам. 5) Не готов к обучению.

    Фирма предлагает

    Мы предлагаем: 1) Неполную ставку (4-6 рабочих часов в день). 2) Работу в молодом, дружном и лояльном коллективе. 3) Оплата труда почасовая, ориентировочно за 4 рабочих часа в день 300 евро на руки. 4) Реальные возможности карьерного роста (вертикальные и горизонтальные). 5) Медицинская страховка. 6) Домашнее подключение услуг компании Balticom на особых условиях. 7) Постоянное обучение. 8) Работа в современном и светлом офисе. 9) Весёлый отдых с коллегами (мероприятия, праздники). Будем ждать Ваше CV и мотивационное письмо! Заявки принимаем до 25.09.2017. Lai pieteiktos vakancei, spiediet uz pogas "Pieteikties".