Šis sludinājums vairs nav aktīvs.

Taču mums Tev ir tūkstošiem citu jaunu vakanču!

Administrators/-e

CVMarket.lv klients
Rīga
Saite ir nokopēta starpliktuvē

Darba apraksts

Отличная возможность построить блестящую карьеру. Работа с существующими клиентами.

Prasības kandidātiem

Требуются знания латышского, русского языков.
Активная жизненная позиция,
Нацеленность на результат.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, профессиональный и карьерный рост, гибкий график и удобное место работы в самом центре Риги.
Предоставляем обучение.

Ждем Ваши CV.
С подходящей кандидатурой мы свяжемся.

Darba sludinājuma numurs
#162888