Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #200948

Ассистент по продажам

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

Tirdzniecības asistents/-e

Описание работы

Компания Unisel Co SIA – производитель и дистрибьютор свежих фруктов, успешно работающая на рынках Балтии, России, Белоруссии, Западной и Восточной Европы, в связи с расширением деятельности приглашает специалиста на должность ассистент по продажам.

Обязанности:

  • Подготовка документации (коммерческих предложений, прайс-листов, подтверждений заказов).
  • Контроль за движением товаров.
  • Подготовка презентаций.
  • Поиск новых клиентов.
  • Подготовка отчетов.

Требования к кандидату

  • Образование в области менеджмента или маркетинга.
  • Опыт работы в области продаж.
  • Опыт работы с отчетностью.
  • Хороший уровень знания программ Ms Excel, Ms PowerPoint.
  • Свободное владение английским и русским языками (устно и письменно).

Личные качества:

  • Умение анализировать ситуацию и принимать обоснованные решения.
  • Коммуникабельность.
  • Предприимчивость.
  • Концентрация на достижении итогового результата.
  • Пунктуальность и скрупулезность.
  • Настойчивость в преодолении возникающих проблем.

Предпочтение будет отдано кандидатам, имеющим опыт работы с товарной группой «свежие фрукты».

Фирма предлагает

  • Заработная плата 950-1250 EUR (до уплаты налогов).
  • Возможность карьерного роста.

CV и мотивационное письмо присылать с пометкой "Assistant Manager".

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").

Darba apraksts

Unisel Co SIA , svaigu augļu ražotājs un izplatītājs, kas veiksmīgi strādā Baltijas, Krievijas, Baltkrievijas, Rietumeiropas un Austrumeiropas tirgos, saistībā ar darbības paplašināšanos aicina pieteikties amatam tirdzniecības asistentu/-i.

Darba pienākumi:

  • Dokumentu sagatavošana (komercpiedāvājumi, cenraži; pasūtījumu apstiprināšana).
  • Preču aprites kontrole.
  • Prezentāciju sagatavošana.
  • Aktīva klientu piesaistīšana esošajos un jaunajos tirgos.
  • Atskaišu sagatavošana.

Prasības kandidātiem

  • Izglītība vadības vai mārketinga jomā.
  • Iepriekšējā darba pieredze pārdošanas jomā.
  • Pieredze pārskatu sagatavošanā vadībai.
  • Labas zināšanas darbā ar Ms Excel, Ms PowerPoint programmām.
  • Teicamas zināšanas angļu un krievu valodās (mutiski un rakstiski).

No kandidātiem mēs sagaidām:

  • Spēju analizēt situāciju un pieņemt pamatotus lēmumus.
  • Teicamas komunikācijas spējas.
  • Mobilitāte un uzņēmība.
  • Koncentrēšanās uz gala rezultāta sasniegšanas.
  • Punktualitāte un rūpīgums.
  • Noturība, spēja pārvarēt radušās grūtības.

Iepriekšēja darba pieredze pārdošanā "svaigu augļu" zīmolu nozarē tiks uzskatīta par priekšrocību.

Uzņēmums piedāvā

  • Bruto alga: 950 – 1250 EUR
  • Izaugsmes iespējas

Gaidīsim Jūsu CV un pieteikuma vēstuli ar norādi "Assistant Manager"!

Lai pieteiktos vakancei, spiediet uz pogas "Pieteikties".

Darba sludinājuma numurs
#200948