Šis darba sludinājums vairs nav aktīvs.

Bet mums ir tūkstošiem citu jaunu darba piedāvājumu tieši Tev!

Cварщик 141/111

CV MARKET klients
Zviedrija

Darba apraksts

Требуется сварщик с опытом сварки 141/111. Должен уметь варить стальные трубы диаметром от 150 до 300 мм. с толщиной до 40 мм. , корень
шва 141 ,заполнение 111. Так же опыт сварки труб из нержавейки. Трубы диаметром от 50 до 150 мм., толщина до 20 мм.

Prasības kandidātiem

- Наличие сертификатов (141/111) крайне приветствуется (в крайних случиях рассматривается сдача сертификатов на месте).
- Знание английского языка хотя бы на разговорном уровне
- Отсутствие вредных привычек
- Умение работать, как самостоятельно, так и в коллективе
- Умение читать чертежи.
- Приветствуется знание шведского языка.
- Приветствуется наличие водительских прав и возможность пользоваться личным автомобилем

Uzņēmums piedāvā

- Договор заключается с эстонской фирмой
- Хорошая заработная плата
- Возможность работать сверхурочно
- Работа в Дании и Швеции.

Оформление через эстонскую фирму.
Кандидатов, имеющих вредные привычки, прошу не беспокоить.
Телефонный номер: +372 53 45 1002
Пишите на мыло: jevgeni(a)b2bmetalworks.eu

Cita informācija

Mēs informēsim tikai atbilstošos kandidātus.

Darba sludinājuma numurs
#128432

Atrašanās vieta:
Zviedrija
Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Sludinājums publicēts līdz:
2012. gada 18. jūnijs
Ievadīts:
2012. gada 18. maijs

Skatīt visu