2023-04-13 14:47:21
Food Development and Trading Ltd

Food Development and Trading Ltd vakances

Uzņēmuma apraksts
4 246
Skatījumu skaits
Сеть Podium это:
• Флагманский магазин компании — PODIUM Concept Store — расположен в самом сердце столицы в историческом для российской моды здании Дома моделей. Здесь представлена уникальная одежда и обувь, аксессуары, роскошные ювелирные украшения, лучшие предметы дизайна интерьера, редкие ароматы и издания по искусству и моде.
• Podium на Новинском бульваре — всегда широкий выбор брендов, которые соответствуют вкусам даже самых требовательных клиентов
• Podium Jewellery – собрание коллекции редких, зачастую единственных в своем роде ювелирных украшений, созданных с использованием специальных технологий и роскошных драгоценных камней;
• Podium Sport - сеть магазинов спортивной одежды и обуви, расположенные в фитнес-клубах World Class.
• Podium Home Interiors - предметы интерьера, создающие уют и роскошь в повседневной жизни,
• Podium Vintage - дизайнерские вещи из прошлых коллекций со скидками.

В настоящее время компании принадлежит более 20 магазинов Podium в России и за рубежом. В их число входят магазины Podium Jewellery – в Париже, неподалеку от легендарного Colette и в Куршавеле.

Podium Market - это новый для Москвы проект формата Department store: в самом сердце столицы на 6600 квадратных метрах в реконструированном здании гостиницы "Москва" расположится уникальный мультибрендовый магазин.
Модное пространство Podium Market охватит сегмент upper-middle: в нем будут представлены наиболее интересные, динамично развивающиеся, концептуальные молодые модные бренды по разумным ценам. Этот проект соберет в одном идеально расположенном универмаге марки, за которыми московским модникам раньше приходилось ездить в Нью-Йорк, Париж, Милан, Лондон и Токио, а также уже зарекомендовавшие себя на российском рынке коллекции, ранее представленные в Москве лишь в ограниченном количестве.