Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #206645

Главный бухгалтер

Наименование организации скрыто
Лиепая
Объявление истекло

Biroja menedžeris(-e) / projektu vadītājs(-a)

Liepāja

Описание работы

Предприятие по производству медицинских изделий LSEZ SIA "NordePlast" приглашает на полную или частичную занятость: главного бухгалтера (балансоспособного).

Требования к кандидату

  • высшее профессиональное образование в бухгалтерской сфере;

  • отличное знание латышского, хорошее английского, русского языков;

  • опыт работы на производственной компании на соответствующей должности;

  • опыт финансового планирования (бюджет, денежный поток);

  • опыт производственного планирования и учета (себестоимость, нормирование и т.д.);

  • высокий уровень знания Microsoft Office (PowerPoint, Word, Excel), бухгалтерской программы (1С).

Фирма предлагает

Мы предлагаем: интересную работу с возможностью карьерного роста, брутто зарплата от 700 EUR.

Просьба отправлять CV до 29.05.2020.

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").

Darba apraksts

Medicīnas izstrādājumu ražošanas uzņēmums LSEZ SIA "NordePlast" aicina uz pastāvīgu darbu biroja menedžeru (-i)  / projektu vadītāju.

Prasības kandidātiem

  • augstākā vai nepabeigta augstākā izglītība;
  • teicamās latviešu, labas angļu un krievu valodu zināšanas;
  • darba pieredze ar ES projektiem (LIAA);
  • Microsoft Office (PowerPoint, Word, Excel) augsts zināšanu līmenis;
  • darba pieredze attiecīgajā jomā;
  • vēlama pieredze ar iepakojuma dizaina izstrādes procesiem (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, PDF Editor).

Mēs piedāvājam: interesantu, stabilu darbu ar karjeras attīstības iespēju.

Gaidīsim Jūsu CV līdz 29.05.2020.

Lai pieteiktos vakancei, spiediet uz pogas "Pieteikties".

Darba sludinājuma numurs
#206645

Место нахождения:
Лиепая
Вид работы:
полная занятость или частичная занятость
Дополнительная информация:
постоянная, для студентов
Брутто-зарплата: От 700 €/мес До уплаты налогов
Окончание конкурса:
29 мая 2020 г.
Добавлено:
22 мая 2020 г.

Предприятие по производству медицинских изделий.

Посмотреть всё

Atrašanās vieta:
Liepāja
Darba amata apraksts:
pilna slodze vai nepilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks, var pieteikties arī studenti
Alga: No 700 €/mēn Pirms nodokļu nomaksas
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 29. maijs
Ievadīts:
2020. gada 22. maijs

Skatīt visu

You are applying to:
We wanted to inform you that Employer is asking you to finalize your application on an external website. Please carefully follow further instructions. We hope you get the job!