Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #210018

Главный бухгалтер

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

Galvenais/-ā grāmatvedis/-e

Описание работы

Наша компания уже более 5 лет занимается регистрацией и обслуживанием бизнеса в Латвии. Предоставляем комплексные бухгалтерские и юридические услуги. Все наши клиенты – резиденты Латвии, преимущественно юридические лица. Для ведения их бухучёта мы приглашаем на работу балансоспособного бухгалтера.

Что нужно делать:

  • необходимо обеспечить полный цикл бухгалтерского учёта для нескольких компаний: обработка документов, расчет и начисление заработной платы, подготовка и подача налоговой отчётности, подготовка и подача годовой финансовой отчётности;
  • от имени клиента коммуницировать с партнерами и различными государственными службами.

Требования к кандидату

Какой (ким) необходимо быть:

  • энергичной (ым),
  • жизнерадостной (ым),
  • открытой (ым)
  • прибывать в хорошем настроении;
  • свободно владеть компьютером на пользовательском уровне. 90% работы выполняется в программах 1С 8 и Microsoft office);
  • свободно ориентироваться в налоговом и коммерческом законодательстве;
  • свободно владеть русским и латышским зыком в области бухучёта.

Фирма предлагает

Что мы предлагаем:

  • достойную и своевременную оплату;
  • социальные гарантии и медицинскую страховку;
  • оплату курсов повышения квалификации.

Darba apraksts

Mūsu uzņēmums jau vairāk nekā 5 gadus nodarbojas ar biznesa reģistrāciju un apkalpošanu Latvijā. Mēs sniedzam kompleksus grāmatvedības un juridiskos pakalpojumus. Visi mūsu klienti ir Latvijas rezidenti, galvenokārt juridiskās personas. Lai uzturētu viņu grāmatvedību, mēs aicinām uz darbu bilancspējigu grāmatvedi.

Kas jādara:

  • nepieciešami nodrošināt pilnu grāmatvedības uzskaites ciklu dažādiem uzņēmumiem: dokumentu apstrāde, algu aprēķināšana, nodokļu pārskatu sagatavošana un iesniegšana, gada finanšu pārskatu sagatavošana un iesniegšana;
  • klienta vārdā komunicēt ar partneriem un dažādiem valsts dienestiem.

Prasības kandidātiem

Kādam (-ai) ir jābūt:

  • enerģiskam (-ai);
  • dzīvespriecīgam (-ai);
  • atvērtām (-ai);
  • ierasties darbā labā garastāvoklī;
  • brīvi strādāt ar datoru lietotajā līmenī. 90% no darba apjoma ir veicams programmās 1C 8 un Microsoft Office);
  • brīvi orientēties nodokļu un komerciālajā likumdošanā;
  • brīvi runāt krievu un latviešu valodā grāmatvedības jomā.

Uzņēmums piedāvā

Ko mēs piedāvājam:

  • cienīgu un savlaicīgu darba algu;
  • sociālās garantijas un medicīnisko apdrošināšanu;
  • kvalifikācijas paaugstināšanas kursu apmaksu.

Darba sludinājuma numurs
#210018