2023-04-13 14:47:21

Kvalitātes laboratorijas laborants/-e

CVMarket.lv klients
No 627.94 €/mēn. Bruto

Darba apraksts

Должностные обязанности: 1) Проводить лабораторные испытания материалов на каждом этапе производственного процесса. 2) Информирование прямого руководста о результатах. 3) Следить за исправным состоянием лабораторного оборудования. 4) Вести отчётность о проделанной работе. 5) Работа в ERP системе Epicor.

Prasības kandidātiem

Требования: 1) Техническое образование (не ниже среднего). 2) Навыки работы с компьютером (MS Office) на уровне пользователя. 3) Способность самостоятельно планировать и организовать свою работу. 4) Аккуратность, внимательность, исполнительность, высокое чувство ответственности. 5) Знание языков: русский, английский, латышский. 6) Опыт работы на похожей должности будет считаться преимуществом. 7) Опыт работы в системе контроля качества считается приемуществом.

Uzņēmums piedāvā

Вы будете работать в культурно разнообразной, стимулирующей атмосфере, в окружении новых идей, знаний, и людей, имеющих прагматичный менталитет и ориентированных на решение задач. В обмен на вашу преданность компании вы сможете многое приобрести от работы, в международной организации которая имеет непоколебимую веру в дальнейшее развитие бизнеса основанного на строгом подходе к качеству предоставляемых услуг. Inplastec Technology обеспечивает отличную среду для работы, ценит своих сотрудников и поддерживает высокий уровень личной свободы и ответственности. Командная работа для Inplastec Technology означает принятие, уважение, честь, преданность и понимание того, что мы можем достичь гораздо большего если работаем вместе. Работая с нами, вы станете частью международной компании, но что более важно, вы станете частью открытой, доброжелательной и амбициозной команды. Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").