Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #209084

Менеджер по проектам

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

Projektu vadītājs/-a

Описание работы

Компания Rītausmas Steel Constructions, занятая в cфере продаж металлопроката и металлообработки приглашает присоединиться к своей команде менеджера по проектам.

Обязанности:

  • Ведение проектов (контроль закупок, логистики, производства).
  • Поиск и выявление перспективных проектов/клиентов.
  • Выявление потенциальных клиентов и презентация компании.
  • Мониторинг эффективности использования ресурсов.
  • Подготовка технико-коммерческих предложений.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Оформление и ведение документации.
  • Координация работы исполнителей.

Требования к кандидату

Необходимая квалификация:

  • Высшее образование.
  • Ответственность и внимание к деталям.
  • Опыт работы в продажах, желательно в областях обработки .металла, торговли металлопрокатом, строительства, машиностроения.
  • Знание латышского, русского и английского языков.
  • Умение вести переговоры.
  • Свободное владение компьютером (Microsoft Office,1С).

Фирма предлагает

Интересную работу в развивающейся компании, отзывчивый коллектив, мотивирующую заработную плату и возможности карьерного роста.

Darba apraksts

Uzņēmums Rītausmas Steel Constructions, kas nodarbojas ar metāla tirdzniecību un metālapstrādi, aicina pievienoties komandai projektu vadītāju.

Pienākumi:

  • Projektu vadīšana.
  • Jaunu klientu piesaiste.
  • Izejmateriālu pasūtīšana un piegādes organizēšana.
  • Projekta izpildes gaitu koordinēšanā.
  • Kontaktu veidošana un uzturēšana ar vietējiem un ārvalstu uzņēmumiem un organizācijām.
  • Komercpiedāvājumu sagatavošana.
  • Debitoru parādu kontrole.
  • Koordinēšanaun darba gaitas kontrole.
  • Dokumentu pārvaldība.

Prasības kandidātiem

  • Augsta atbildības sajūta.
  • Pieredze pārdošanās ražošanas sfērā (vēlams metālapstrādē).
  • Augstākā izglītība.
  • Latviešu, krievu un angļu valodas zināšanas.
  • Pārliecināts datora lietotājs (Microsoft Office, 1С).
  • Labas komunikācijas prasmes.
  • Punktualitāte.
  • Spēja plānot un organizēt darbu.

Uzņēmums piedāvā

  • Stabilu un interesantu darbu augošā uzņēmumā.
  • Motivējošu atalgojumu,
  • Profesionāla un draudzīga kolektīva atbalstu un karjeras izaugsmes iespējas.

Darba sludinājuma numurs
#209084