Менеджер по развитию
Номер вакансии #967488

Valientė, UAB
Литва

Attīstības vadītājs/-a

Lietuva

Вакансия закончится через 16 дней

Описание работы

Молодая, развивающаяся компания UAB "Valientė" ("MERE"), имеющая в распоряжении сеть магазинов розничной торговли, ищет новых членов команды, желающих улучшить свои профессиональные навыки и расти вместе с нами.

Мы – стабильная и надежная компания международной сети, способная предоставить реальные возможности профессионального роста и повышения квалификации.

Описание работы:

  • Активный поиск объектов недвижимости.
  • Организация собраний.
  • Переговоры с клиентами.
  • Работа на основе индивидуальной деятельности.

Требования к кандидату

  • Внутренняя дисциплина, добросовестность.

  • Водительское удостоверение и собственный автомобиль.

  • Хорошие навыки в области переговоров.

  • Русский язык.

  • Опыт работы с недвижимостью.

  • Если ты – смелый, общительный человек, который не боится принимать новые вызовы, мы ждем тебя!

  • Также приглашаем имеющих опыт работы брокеров по недвижимости присоединиться к нашей команде.

Фирма предлагает

  • Возможности заработка, которые зависят непосредственно от результата.

  • Оптимальные условия труда, коллективное решение рабочих вопросов.

  • Гибкий график работы.

Darba apraksts

A/S (UAB) "Valient"- esam stabils un uzticams starptautiskā tīkla uzņēmums, kas nodrošina reālas iespējas profesionālai izaugsmei un pilnveidei.

Darba apraksts:

  • Aktīva nekustamā īpašuma objektu meklēšana Latvijā.
  • Sanāksmju organizēšana.
  • Sarunas ar klientiem.
  • Darbs saskaņā ar individuālās darbības vai terminētu darba līgumu.

Prasības kandidātiem

  • Iekšējā disciplīna, godīgums.
  • Autovadītāja apliecība un sava automašīna.
  • Labas komunikācijas iemaņas.
  • Krievu valoda (obligāta).

Ja esat drosmīgs, komunikabls, nebaidāties no jauniem izaicinājumiem, mēs Jūs gaidām savā komandā!

Uzņēmums piedāvā

  • Elastīgu darba grafiku.
  • Peļņas iespējas, atkarībā no darba rezultātiem.
  • Labus darba apstākļus, kolektīvu darba jautājumu risināšanu.
  • Mūsu komandai aicinām pievienoties arī NĪ brokerus ar darba pieredzi.
  • Atalgojums:1000-1200 €/mēn. uz rokas (atkarībā no kompetences un rezultātiem).

Darba vieta: Viļņa, Lietuva.

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā.

Darba sludinājuma numurs
#967488