Darba apraksts

  • Учёт сбыта вторичного сырья и продукции.

  • Заказ транспортных услуг.

  • Организация логистики.

  • Подготовка, регистрация и первичный учет документов.

  • Проверка всей документации и своевременная сдача в бухгалтерию.

  • Заполнение различных регистров.

  • Работа с програмой управления бизнесом (AXAPTA).

  • Распределение расходов в програме AXAPTA.

  • Подготовка накладных (CMR) по продаже готовой продукции и коммерческого потока, также подготовка форм АNNEX 7 в програме АXAPTA.

  • Выставление счетов.

  • Поиск новых клиентов.

  • Поддерживание связей с существующими клиентами.

  • Подготовка коммерческих предложений.

  • Управление закупками и их исполнение.

  • Решение проблемных ситуаций.

  • Администрация офиса.

  • График 8 рабочих часов в день.

Prasības kandidātiem

  • Высшее образование.

  • Знание латышского и русского языка.

  • Водительские права (преимущество).

  • Умение работать самостоятельно, ответственность.

  • Работа в команде, тщательность.

Uzņēmums piedāvā

  • Oфициальное трудоустройство.
  • Cвоевременную и честную зарплату.
  • Все социальные гарантии.
  • Ответственную и постоянную работу.
  • Bозможность расти с нашей новой, позитивной командой.
  • безопасные условия труда, рабочая одежда.
  • Oплату за первое обязательное медицинское обследование.

Зарплата от 1195 до 1405 евро в месяц.

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā (kā reģistrēts vai nereģistrēts lietotājs).

Darba sludinājuma numurs
#204185

Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Alga: 1195 - 1405 €/mēn Pirms nodokļu nomaksas
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 11. marts
Ievadīts:
2020. gada 11. februāris

Менеджер

Grigeo Recycling, SIA

SIA „Grigeo Recycling” ir meitas uzņēmums vienam no Baltijas valstīs lielākajiem papīra un koksnes industrijas uzņēmumiem, kas paplašina savu darbību ārpus Lietuvas. Pateicoties mūsu darbībai, otrreizējās izejvielas tiek „atdzīvinātas” otrai dzīvei un tālākajos ražošanas procesos pārtop par lieliskiem jauniem izstrādājumiem.

Telefons uzziņām: +370 61122908

Skatīt visu