2023-04-13 14:47:21

Монтер

CVMarket.lv klients
750 - 1400 €/мес Брутто

Описание работы

Одна из ведущих Латвийских телекомуникационных компаний ищет в свою команду специалиста по подключению наших услуг. Наша компания уже 18 лет на рынке телекоммуникаций и мы заинтересованы в дальнейшем развитии, которое напрямую зависит от количества новых подключений и качества их выполнения, поэтому нам нужен сотрудник, который будет: 1) Заниматься подключением новых клиентов – 90 % рабочего времени. 2) Заполнять необходимую документацию – 10 % рабочего времени. 3) Всегда ориентирован на результат. 4) Доброжелательным, улыбчивым и отзывчивым при общении с клиентами и коллегами. 5) Помнить, что ответственный подход к работе с клиентами, всегда приносит положительный результат в лице удовлетворённого, лояльного клиента с долгосрочным контрактом. Нам нужен сотрудник: 1) Который имеет представления и навыки в подключении телекоммуникационных услуг, если такого представления нет, не беда, мы поможем вам в получении новых навыков. 2) Который готов учиться и легко усваивает новый материал. 3) Который с удовольствием общается с людьми. 4) С отличными знаниями латышского и русского языков. 5) Имеющий авто водительские права категории Б и автомобиль. 6) Энергичный и умеющий быстро и качественно выполнять работу; 7) Опыт работы в сфере телекоммуникационных услуг рассматривается, как преимущество; 8) И с радостью примем в команду того, кто полон сил, энергии и готов подключить много новых клиентов.

Требования к кандидату

Нам не нужен, тот, кто: 1) Не любит людей. 2) Скучный, замкнутый и ворчливый нытик. 3) Не готов к обучению. 4) У кого нет водительских прав категории Б и автомобиля.

Фирма предлагает

Мы предлагаем: 1) Работу в молодом, дружном и лояльном коллективе. 2) Зарплата сдельная до 1000,00 евро в месяц (на руки). 3) Обучение специальности с зарплатой в период обучения 600,00 EUR в месяц на руки. 4) Доплата за использование вашего автомобиля. 5) Реальные возможности карьерного роста (вертикальные и горизонтальные). 6) Медицинская страховка. 7) Домашнее подключение услуг компании Balticom на особо выгодных условиях. 8) Постоянное обучение. 9) Весёлый отдых с коллегами (мероприятия, праздники). Будем ждать Ваше CV и мотивационное письмо! Заявки принимаем до 20.09.2017. Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").