Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #1035629

Оператор cnc-станка

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

cnc-darbagalda operators/-e

Описание работы

Открыта вакансия на должность заточника - оператора заточных CNC станков и сервисному обслуживанию режущего инструмента

Рабочие обязанности:

  • заточка режущего инструмента: пил, фрез, ножей, свёрл;
  • своевременное и регулярное сервисное обслуживание заточного оборудования;
  • приём заказов, осмотр инструмента, определения уровня износа, составление перечня необходимых сервисных работ, расчёт стоимости услу;
  • консультирование заказчиков по вопросам своевременного сервиса, ремонта и замены инструмента;
  • доставка инструмента по заранее согласованному графику заказчикам

Требования к кандидату

  • высшее или среднее профессиональное образование (слесарь, механик) или специальное образование;

  • желателен опыт работы в металлообработке, на CNC станках, их налaдки, программирования, обслуживания;

  • обязательно наличие прав категории В и опыт вождения;

  • знание латышского и русского языков;

  • точность, внимательность, обучаемость, ответственность.

Фирма предлагает

  • стабильную работу в надёжной фирме;
  • полную занятость;
  • социальные гарантии;
  • страхование от несчастных случаев;
  • официальную заработную плату от 1,000 EUR брутто и премиальную систему;
  • перспективы роста и увеличения доходов.

Будем ждать Ваше CV!

Darba apraksts

Atvērta vakance CNC iekārtu operatora un griezējinstrumentu servisa asinātāja amatam.

Darba pienākumi:

  • griezējinstrumenta asināšana (zāģripas, frēzes, naži, urbji);
  • savlaicīga un regulārā asināšanas iekārtu servisa apkope;
  • pasūtījumu pieņemšana, instrumenta apskate, nolietošanas līmeņa noteikšana, nepieciešama apkopes darbu apjoma saraksta sastādīšana, pakalpojumu cenas aprēķināšana;
  • pasūtītāju konsultēšana savlaicīgas servisa apkopes, remonta un instrumenta maiņas jautājumos;
  • instrumenta piegāde pasūtītajiem pēc iepriekš saskaņota maršruta.

Prasības kandidātiem

  • augstākā vai vidējā profesionālā (atslēdznieks, mehāniķis) vai speciālā izglītība;
  • programmēšanā, apkopē;
  • obligāta B autovadītāja kategorija un pieredze;
  • latviešu un krievu valodu zināšanas;
  • precizitāte, uzmanība detaļām, spēja ātri iemācīties, atbildības sajūta.

Uzņēmums piedāvā

  • stabilu darbu uzticamā uzņēmumā;
  • pilnu slodzi;
  • sociālas garantijas;
  • apdrošināšanu no nelaimes gadījumiem;
  • oficiālo darba algu bruto no 1, 000 EUR un prēmiju sistēmu;
  • izaugsmes spējas gan karjerā, gan ieņēmumu ziņā.

Jūsu CV lūdzam sūtīt sadaļā "Pieteikties".

Darba sludinājuma numurs
#1035629