Šis darba sludinājums vairs nav aktīvs.

Bet mums ir tūkstošiem citu jaunu darba piedāvājumu tieši Tev!

Projekta vadītājs/-a

CV MARKET klients
Rīgas rajons

Darba apraksts

Крупнейшая транспортная компания в Латвии в связи с началом нового проекта на конкурсной основе ищет Руководителя.

Должностные обязанности:

  • Управление проектом;
  • Экономический анализ проекта;
  • Планирование работ и распределения ресурсов;
  • Бюджетирование проекта;
  • Контроль выполнения плана, оперативное руководство;
  • Подготовка отчетности;
  • Ведение документооборота по проекту.

Prasības kandidātiem

  • Знание латышского и русского языка;
  • Знание MS Office;
  • Способность ставить себе цели и достигать их;
  • Умение работать в четком соответствии с темпом развития проекта;
  • Умение контролировать развитие проекта и вносить изменения;
  • Предыдущий опыт в развитии проектов «с нуля» будет считаться преимуществом.

Uzņēmums piedāvā

- возможность карьерного и профессионального роста;
- дружный и отзывчивый коллектив.

Условия:
- в СВ обязательно включить примеры проектов с указанием роли в проекте.

Тип занятости:
- полная занятость (9-18).

Cita informācija

Mēs informēsim tikai atbilstošos kandidātus.
Konfidencialitāte garantēta.

Darba sludinājuma numurs
#146105

Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Sludinājums publicēts līdz:
2014. gada 10. aprīlis
Ievadīts:
2014. gada 14. marts

Skatīt visu