Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #1166425

Работник склада

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

noliktavas darbinieks/-ce

Описание работы

Предлагаем работу работнику склада.

Обязанности:

  • приём товара и размещение его на складе;
  • комплектация и упаковка товара в соответствии с заказом;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Требования к кандидату

  • высокая работоспособность;

  • исполнительность, аккуратность и внимательность;

  • опыт работы на складе;

  • желателен опыт работы на каре / автопогрузчике;

  • желателен опыт работы на складской программе;

  • знание русского, латышского и английского языков;

  • умение работать в команде;

Фирма предлагает

  • Зарплата 800 евро на руки.
  • Работа рабочие дни с 08:00 до 17:00.
  • Место работы Teika.

Просьба присылать СV или звонить в рабочие дни с 08:00 до 17:00.

Телефон: +371 24429807

Darba apraksts

  • preču saņemšana un ievietošana noliktavā;
  • pilns komplekts un preču iepakošana atbilstoši pasūtījumam;
  • iekraušanas un izkraušanas darbi;
  • tīrības un kārtības uzturēšana darba vietā.

Prasības kandidātiem

  • augsta efektivitāte;
  • centība;
  • precizitāte un vērība;
  • pieredze noliktavā;
  • vēlama pieredze darbā ar autoiekrāvēju;
  • vēlama pieredze darbā ar noliktavas datorprogrammu;
  • krievu, latviešu un angļu valodu zināšanas;
  • komandas darba prasmes.

Uzņēmums piedāvā

  • Alga 800 EUR neto.
  • Darba laiks: darba dienās 8.00 - 17.00.
  • Darba vieta: Teika.

Lūdzam atsūtīt CV vai zvanīt darba dienās no 08.00 līdz 17.00.

Telefons: +371 24429807

Darba sludinājuma numurs
#1166425