Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #467329

Шеф-повар супер яхт

Наименование организации скрыто
Европа
Объявление истекло

Eiropa

Описание работы

  • Обслуживание членов семьи на частной яхте.

  • Создание разнообразного меню, а также бюджетирование и закупка соответствующих продуктов по маршруту с их последующей инвентаризацией и хранением, обеспечивающим их сохранность.

  • Приготовление еды для гостей и экипажа, необходимы навыки сервировки и творческие способности.

Требования к кандидату

  • Предыдущий опыт работы на приватных или чартерных яхтах.

  • Хороший английский и русский языки.

  • Знания о местных продуктах, деликатесах, винах, специальных диетах, веганской и вегетарианской кулинарии, пищевых аллергиях.

  • BST Сертификат.

  • Умение ставить задачи, работать в команде, решать психологические проблемы в коллективе, управлять сотрудниками. Способности к многозадачному режиму работы и быстрому принятию решений.

Фирма предлагает

  • Долгосрочное сотрудничество.

  • Нетто зарплата в зависимости от предыдущего опыта работы.

  • Полный пансион, оплачиваемый перелет.

Darba apraksts

  • Ģimenes locekļu apkalpošana uz privātas jahtas.
  • Daudzveidīgas ēdienkartes izveidošana, kā arī budžetēšana un nepieciešamo produktu iepirkšana maršruta ietvaros, ieskaitot inventarizāciju, uzglabāšanu.
  • Ēdiena gatavošana viesiem un ekipāžai, nepieciešamas servēšanas iemaņas un radošums.

Prasības kandidātiem

  • Iepriekšējā pieredze privāto vai čartera jahtu jomā.
  • Laba angļu un krievu valoda.

Uzņēmums piedāvā

  • Ilgtermiņa sadarbība.
  • Neto alga atkarībā no iepriekšējās darba pieredzes.

Darba sludinājuma numurs
#467329