Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #210632

Складской работник промышленного предприятия

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

Noliktavas darbinieks/-ce

Описание работы

В связи с расширением рынка сбыта и увеличением объёма работы, стабильное промышленное предприятие с 24-ёх летним опытом приглашает прислать заявки на должность складского работника на производство.

Обязанности:

  • различная работа на производстве;
  • ремонт гидравлических, механических и электрических устройств;
  • поддержание порядка и чистоты.

Требования к кандидату

  • опыт работы в сфере гидравлики, механики, электрики;

  • возможность выполнять свои обязанности быстро и аккуратно, выдерживать физические нагрузки;

  • ответственно относиться к обязанностям.

Фирма предлагает

  • Постоянную работу.
  • Трудовой график с 8:30 до 17:00 исключая выходные.
  • Стабильную оплату от 1000 eur нето.
  • Благоприятные условия труда.
  • Полноценный годовой отпуск, две недели из которых гарантировано летом.
  • Комнату отдыха с бытовой техникой, для обеда.
  • Оплату прививки от гриппа, при необходимости.

Предприятие находится в Кенгарагсе напротив T/C Dole.

Darba apraksts

Saistībā ar noieta tirgus paplašināšanos un darba apjomu pieaugumu, stabils uzņēmums ar 24 gadu pieredzi aicinā pieteikties noliktavas darbinieku ražošanā.

Darba pienākumi:

  • dažāda veida darbs industriālajā ražošanā;
  • remontēt hidrauliskās, mehaniskās un elektriskās iekārtas;
  • tīrības un kārtības uzturēšana darba vietā.

Prasības kandidātiem

  • pieredze mehānikas, hidraulikas, elektrotehnikas jomā;
  • ar spēju strādāt fiziski ātri, atbildīgi un precīzi.
  • nopietna attieksme pret uzticētājiem pienākumiem.

Uzņēmums piedāvā

  • Pastāvīgu darbu stabilā uzņēmumā.
  • Darba grafiku darba dienās no 8:30 līdz 17:00.
  • Stabilu atalgojumu no 1000 eur netto.
  • Labus darba apstākļus un mūsdienīgu darba vidi.
  • Pilnvērtīgs gada atvaļinājums, divas nedēļas no kura garantētas vasarā.
  • Atpūtas telpa pusdienām aprīkota ar sadzīves tehniku.
  • Apmaksāsim poti pret gripu.
  • Atrašanās vieta -  Ķengarags iepretīm T/C Dole.

Gaidīsim Jūsu pieteikumu!

Darba sludinājuma numurs
#210632