Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #467328

Стюардесса супер яхт

Наименование организации скрыто
Европа
Объявление истекло

Eiropa

Описание работы

  • Обслуживание гостей, включая все приемы пищи, бар, полировка столового серебра и стеклянной посуды, сервировка стола, флористика.
  • Обслуживание кают (кровати и изголовья) и детализация всей яхты, стирка, глажка .
  • Сервировка и обслуживание во время обедов, ужинов.
  • В некоторых случаях помощь на палубе, помощь в камбузе и т.д.
  • Административная работа.

Требования к кандидату

  • Опыт работы на частных или чартерных яхтах.
  • Опыт ведения ресторана / отеля (особенно 5*+), обслуживание шале, бар, серебряный сервиc (вид сервиса), знание вин, приготовление пищи.
  • Хороший английский и русский языки.
  • Флористика, уборка номеров, сервировка стола.
  • Умение швартоваться приветствуется.
  • BST Сертификат.
  • Умение ставить задачи, работать в команде, решать психологические проблемы в коллективе, управлять сотрудниками. Способности к многозадачному режиму работы и быстрому принятию решений.

Фирма предлагает

  • Долгосрочное сотрудничество.
  • Нетто зарплата в зависимости от предыдущего опыта работы.
  • Полный пансион, оплачиваемый перелет.

Darba apraksts

  • Viesu apkalpošana, ieskaitot visas ēdienreizes, bāru, galda piederumu un stikla trauku pulēšana, galda klāšana, floristika.
  • Kajīšu (gultu un galvgalu) uzturēšana un visas jahtas detalizācija, drēbju mazgāšana, gludināšana.
  • Servēšana un apkalpošana pusdienu, vakariņu laikā.
  • Atsevišķos gadījumos palīdzība uz klāja un kambīzē u.c.
  • Administratīvie pienākumi.

Prasības kandidātiem

  • Pieredze uz privātām vai čartera jahtām.

Uzņēmums piedāvā

  • Ilgtermiņa sadarbība.
  • Neto alga atkarībā no iepriekšējās darba pieredzes.

Darba sludinājuma numurs
#467328