Строитель
Номер вакансии #469069

Строитель

Nordworkers, OÜ
Финляндия

Строитель

Celtnieks/-ce

Вакансия закончится через 15 дней

Описание работы

В связи с увеличением объемов работ, предлагается работа имеющим предварительный опыт ОБЩИМ СТРОИТЕЛЯМ, БЕТОНЩИКАМ И КАМЕНЩИКАМ. Объекты находятся в Хельсинки и в районе Uusimaa. Объекты долгосрочные.

Вышлите свое CV с описанием предыдущего рабочего опыта.

Требования к кандидату

  • способность самостоятельно работать (чтение чертежей);

  • предыдущий рабочий опыт не менее 5 лет - общим строителем (плотник), бетонщиком и каменщиком (чистый шов);

  • знание финского/английского языка на уровне общения (не помешает, но не является определяющим);

  • наличие автомобиля (не помешает, но не является определяющим);

  • номер налогового регистра (veronumero) и национальный идентификационный номер (henkilötunnus);

  • Финская карта безопасности (työturvallisuuskortti) и карта по огневым работам (tulityökortti).

Фирма предлагает

  • Круглогодичную работу.

  • Хорошую зарплату два раза в месяц.

  • Компенсацию за билет на корабль 1 раз в месяц.

  • Помощь в размещении.

  • Качественные рабочие инструменты и снаряжение.

  • Возможность карьерного роста и обучения.

Darba apraksts

Sakarā ar darba apjomu pieaugumu, tiek piedāvāts darbs PLAŠA PROFILA CELTNIEKIEM, BETONĒTĀJIEM UN MŪRNIEKIEM ar iepriekšēju darba pieredzi. Objekti atrodas Helsinkos un Uusimaa rajonā. Objekti ir ilgtermiņa.

Sūtiet savu CV ar iepriekšējās darba pieredzes aprakstu.

Prasības kandidātiem

  • Spēja patstāvīgi strādāt (rasējumu lasīšana).
  • Iepriekšējā darba pieredze- ne mazāka par 5 gadiem- plaša profila celtniekiem (galdniekiem), betonētājiem un mūrniekiem (šuvju tīrīšana).
  • Somu/ angļu valodu zināšanas sarunvalodas līmenī tiks uzskatītas par priekšrocību.
  • Rīcībā esoša personīgā automašīna tiks uzskatīta par priekšrocību.
  • Nodokļu maksātāja numurs (veronumero), nacionālais identifikācijas numurs (henkilötunnus).
  • Somijas darba drošības karte (työturvallisuuskortti) un ugunsdrošības karte (tulityökortti).

Uzņēmums piedāvā

  • Darbs visu gadu.
  • Labu atalgojumu 2 reizes mēnesī.
  • Kompensētu biļeti uz prāmja 1 reizi mēnesī.
  • Palīdzība uzturēšanās vietas atrašanā.
  • Kvalitatīvi darba instrumenti un aprīkojums.
  • Karjeras iespējas un apmācība.

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā.

Darba sludinājuma numurs
#469069
Строитель
Tu piesakies uz:
Строитель