Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #1034609

Водитель - дальнобойщик

Наименование организации скрыто
Латвия
Объявление истекло

autovadītājs/a - tālbraucējs/a

Latvija

Описание работы

Логистическая компания приглашает к себе порядочного, ответственного, честного, позитивно настроенного коллегу: водителя-дальнобойщика.

Также мы рассматриваем заявки на вакансии от нерезидентов.

Обязанности:

  • Доставлять грузы клиентам по направлениям Латвия - Европа - Латвия тягачом Volvo Euro 6 и тентовым полуприцепом.
  • Обеспечить поступление товара согласно сопроводительным документам на склад и доставку заказчику.
  • Следить за техническим состоянием автомобиля, содержать доверенный автомобиль в порядке и чистоте.
  • Самостоятельно планировать и организовать выполнение своих рабочих задач, соблюдая сроки.

Требования к кандидату

  • Водительское удостоверение категории CE, квалификационный код водителя 95 + действующее медицинское свидетельство.

  • Действующая карта водителя цифрового тахографа.

  • Хорошее знание латышского и русского языков, знание английского языка будет считаться преимуществом.

  • Навыки обращения со смарт-устройствами.

  • Опыт работы водителем грузовика не менее 1 года.

  • Точность в работе с документацией.

  • Сертификат ADR будет считаться преимуществом.

  • Высокая трудоспособность и инициатива, а также высокое чувство ответственности.

  • Без вредных привычек.

  • Бережное отношение к технике

Фирма предлагает

  • Отзывчивая и позитивная команда.
  • Стабильная работа, конкурентоспособное вознаграждение в зависимости от объема работы (от 60 EUR нетто / календарный день).
  • Бонусы после проверечного срока.
  • Карточка медицинского страхования после 6 месяцев работы.
  • Обязательные 24/45 перерывы оплачиваются, если они выпадают во время поездки.
  • Возможность получить новые знания и повысить свой профессионализм.

Зарплата около 1300-1500 EUR нетто в месяц.

CV и заявку отправляйте на вакансию «Водитель - дальнобойщик» или звоните + 371 28298404.

Darba apraksts

Loģistikas uzņēmums aicina pievienoties kārtīgu, atbildīgu, godīgu, pozitīvi domājošu kolēģi, ilgtermiņa sadarbībai: autovadītāju - tālbraucēju.

Izskatām arī nerezidentu, autovadītāju pieteikumus vakancei.

Darba pienākumi:

  • Veikt kravas piegādi klientiem virzienos Latvija – Eiropa – Latvija ar vilceju Volvo Euro 6 un tenta puspiekabi.
  • Nodrošināt pavaddokumentiem atbilstošu preču saņemšanu noliktavā un piegādi pie klienta.
  • Uzraudzīt autotransporta tehnisko stāvokli, uzturēt uzticēto automobili kārtībā un tīrībā.
  • Patstāvīgi plānot un organizēt savu darba uzdevumu izpildi, ievērojot termiņus.

Prasības kandidātiem

  • CE kategorijas autovadītāja apliecība, auto vadītāja kvalifikācijas 95. kods+ derīga medicīniskā izziņa.
  • Derīga digitālā tahogrāfa vadītāja karte.
  • Labas latviešu un krievu valodas zināšanas, angļu valodas zināšanas tiks uzskatītas par priekšrocību.
  • Iemaņas rīkoties ar viedierīcēm.
  • Pieredze kravas automobiļa vadītāja amatā ne mazāka kā 1 gads.
  • Precizitāte darbā ar dokumentāciju.
  • ADR sertifikāts, ja ir tiks uzskatīts kā priekšrocība.
  • Augstas darba spējas un iniciatīva, kā arī augsta atbildības sajūta.
  • Bez kaitīgiem ieradumiem.
  • Saudzīga attieksme pret tehniku.

Uzņēmums piedāvā

  • Atsaucīgu un pozitīvu komandu.
  • Stabilu darbu, konkurētspējīgu atalgojumu atkarībā no darbu apjomiem (no 60 EUR neto/ par kalendāro dienu).
  • Bonusus pēc pārbaudes laika.
  • Veselības apdrošināšanas karti pēc nostrādātiem 6 mēnešiem.
  • Apmaksātas obligātās 24h/45h pauzes, ja iekrīt reisa laikā.
  • Iespēju iegūt jaunas zināšanas un paaugstināt savu profesionalitāti.

Neto alga ap 1300-1500  EUR mēnesī.

CV un pieteikumu sūtīt sadaļā "Pieteikties" uz “Autovadītājs - tālbraucējs” amatu vai zvanīt pa tālr.+371 28298404.

Darba sludinājuma numurs
#1034609