2023-04-13 14:47:21

Водитель международных перевозок

CVMarket.lv klients
1200 - 2200 €/мес Брутто

Описание работы

Грузоперевозки (AIR-CARGO) холодильником и тентованным полуприцепом в Скандинавий и также в Европе.

Требования к кандидату

Принимаем на работу деловых c хорошей технической сообразительностью и как минимум двухлетним опытом вождения в Европе, водителей Е-категории. Обязательный сертификат ADR.
• нужны хорошие языковые навыки английского языка, а также владение русского языка в устной и письменной речи.

• нужен хорошее знание навигационных приборов и навыки использования компьютера. Необходимо иметь свой прибор навигаций ( с картой 2015 г), компьютер, телефон.

Фирма предлагает

• конкурентоспособную зарплату • хорошую машину • основное место работы ( 4 недели работы, 1 неделя дома) На пользу идёт знание эстонского языка, наличие родственников или знакомых в Эстоний. Дополнительная информация Заработная плата состоит из основного оклада, суточных и платы за результат Начиная с 1200 до 2200 евро Обязательно указать в CV контактные данные последних мест работы. NB! Сообщите о своем желаний поступить на работу и высылайте CV только в том случае, если выполнены все требования предъявленные кандидату на данное место работы ( Ваша кандидатура соответствует всем вышеуказанным требованиям) Время поступления на работу: январь 2016 Просим присылать CV только на русском языке. Дополнительная информация по телефону +372 5022954