Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #209315

Главный механик (пищевая отрасль)

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

Galvenais mehāniķis/-e (pārtikas nozarē)

Описание работы

Предприятие, занимающееся производством, продажей, установкой и обслуживанием пищевого производственного оборудования, приглашает на работу ответственного, активного и опытного главного механика-инженера.

Обязанности:

  • организация труда и контроль за выполнением работ по изготовлению, ремонту, монтажу, демонтажу и сдаче в экплуатацию различного производственного оборудования и механизмов;
  • планирование и руководство проектами (работами), управление человеческими ресурсами (слесари, сварщики).

Требования к кандидату

  • высшее образование в сфере инженерных наук или механики - обязательно;

  • знания технологий машиностроения, процессов сварки и механической обработки;

  • практический опыт работы и знания в должности главного механика, понимание в производственном оборудовании и его строении;

  • минимальные знания в сфере электрики;

  • умение читать техническую документацию;

  • опыт руководства командой (не менее 20 человек);

  • умение оперативно реагировать и принимать решения в проблемных ситуациях;

  • знания MS Office на уровне уверенного пользователя;

  • практический опыт вождения автомобиля В категории;

  • хорошие знания латышского и русского языков, знание английского языка будет рассмотрено как преимущество.

Фирма предлагает

  • интересную, динамичную работу и ценный опыт в одном из ведущих предприятий в этой сфере;
  • дружный коллектив;
  • возможность карьерного роста;
  • заработную плату от 1500,00 EUR брутто, в зависимости от квалификации.

Адрес: Bukaišu iela 2, Rīga, LV-1004

Рабочее время: рабочие дни с 08.00-17.00.

Контактный номер телефона: 26111599

Darba apraksts

Uzņēmums, kas nodarbojas ar pārtikas ražošanas iekārtu ražošanu, tirdzniecību, uzstādīšanu un apkalpošanu, aicina darbā atbildīgu, aktīvu, pieredzējušo galveno mehāniķi - inženieri.

Pienākumi:

  • darba organizācija un izpildāmo darbu kontrole – dažādu ražošanas iekārtu un mehānismu ražošana, remonts, montāža, demontāža un nodošana ekspluatācijā;
  • projektu (darbu) plānošana un vadīša, cilvēkresursu (atslēdznieki, metinātāji) vadīšana.

Prasības kandidātiem

  • augstāka izglītība inženierzinātņu vai mehānikas jomā ir obligāta;
  • mašinbūves tehnoloģijas, metināšanas, mehāniskās apstrādes procesu zināšanas;
  • praktiskā darba pieredze un zināšanas galvenā mehāniķa amatā, sapratne par ražošanas iekārtām un to uzbūvi;
  • minimālās zināšanas elektrības jomā;
  • prasmes lasīt tehnisko dokumentāciju;
  • pieredze komandas (ne mazāk par 20 cilvēkiem) vadīšanā;
  • spēja operatīvi reaģēt un pieņemt lēmumus problēmsituācijās;
  • MS Office zināšanas pieredzējoša lietotāja līmenī;
  • B kat. automašīnas vadīšanas praktiskā pieredze;
  • labas latviešu un krievu valodas zināšanas, angļu valodas zināšanas tiks uzskatītas par priekšrocību;
  • pieredze pārtikas nozarē tiks uzskatīta par priekšrocību.

  • interesantu, dinamisku darbu un vērtīgu pieredzi vienā no vadošajiem uzņēmumiem šajā jomā;
  • draudzīgu kolektīvu;
  • izaugsmes iespējas;
  • atalgojumu no 1500,00 EUR bruto, atkarībā no Jūsu kvalifikācijas.

Adrese: Bukaišu iela 2, Rīga, LV-1004

Darba laiks: darba dienās 08.00 – 17.00.

Kontakttālrunis: 26111599

Darba sludinājuma numurs
#209315