Darba apraksts

Ищем в команду аккуратного, активного и ответственного коллегу.

Обязанности:

  • Приемка/отгрузка товара.
  • Сбор и подготовка к отправке заказов.
  • Проведение инвентаризаций.
  • Работа со складской программой.
  • Поддержание в порядке.

Prasības kandidātiem

Требования:

  • опыт работы продавцом или кладовщиком от 1 года (желательно);
  • активность, грамотная речь, доброжелательность;
  • образование не ниже среднего;
  • коммуникабельность;
  • хорошие знания компьютера ПК.

Uzņēmums piedāvā

Условия:

  • работа в Риге;
  • график работы: 5-ти дневная рабочая неделя;
  • заработная плата: оклад + премиальные;
  • перспектива профессионального и карьерного роста.

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā (kā reģistrēts vai nereģistrēts lietotājs).

Darba sludinājuma numurs
#211224

Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Alga: 850 - 950 €/mēn Pirms nodokļu nomaksas
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 12. novembris
Ievadīts:
2020. gada 14. oktobris

Кладовщик / Сборщик заказов Кладовщик / Сборщик заказов

iColor, SIA

Skatīt visu

Кладовщик / Сборщик заказов
You are applying to:
We wanted to inform you that Employer is asking you to finalize your application on an external website. Please carefully follow further instructions. We hope you get the job!