Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #210909

Продавец-консультант в специализированном магазине

Наименование организации скрыто
Рига
Объявление истекло

Specializētā ārstniecības zāļu veikala pārdevējas/i - konsultantes/i

Описание работы

  • Обслуживание и консультация клиентов в специализированном чайном магазине.

  • Заказ и приём товара со склада, подготовка товаров к продаже.

  • Работа с кассовым аппаратом, наличными, банковскими картами.

  • Ведение кассы, кассовых документов.

Требования к кандидату

  • Отличные навыки общения и обслуживания клиентов.

  • Знания о чае, кофе, травах – большое преимущество.

  • Коммуникабельность, самостоятельность, любознательность в этой области.

  • Опыт подобной работы – не менее 2-ух лет.

  • Латышский, русский языки (английский язык преимущество).

Фирма предлагает

  • Интересную и ответственную работу в растущей компании.
  • Вознаграждение, соответствующее вашей компетенции.
  • Скользящий график работы.
  • Полный социальный пакет.

Dēļu iela 8, Rīga, LV-1004

Свяжемся только с отобранными кандидатами. Конфиденциальность гарантируем.

Darba apraksts

  • Klientu apkalpošana un konsultēšana specializētajā tēju veikalā.
  • Preču pasūtīšana un pieņemšana no noliktavas, preču sagatavošana pārdošanai.
  • Degustāciju organizēšana.
  • Darbs ar kases aparātu un kases žurnālu, skaidru naudu, bankas kartēm.

Prasības kandidātiem

  • Lieliskas sadarbības un klientu apkalpošanas iemaņas.
  • Vēlamas zināšanām par tēju, kafiju, zālītēm.
  • Pastāvība, ieinteresētība šajā jomā.
  • Darba pieredze līdzīgā uzņēmumā – ne mazāka par diviem gadiem.
  • Latviešu, krievu valodas zināšanas (vēlamas angļu valoda zināšanas).

Uzņēmums piedāvā

  • Interesantu un atbildīgu darbu augošā uzņēmumā.
  • Jūsu kompetencei atbilstošu atalgojumu.
  • Slīdošu darba grafiku.
  • Pilnas sociālās garantijas.

Sazināsimies tikai ar atlasītajiem kandidātiem. Konfidencialitāti garantējam.

Darba sludinājuma numurs
#210909

Место нахождения:
Рига
Вид работы:
полная занятость
Дополнительная информация:
постоянная
Брутто-зарплата: От 600 €/мес После уплаты налогов
Окончание конкурса:
18 октября 2020 г.
Добавлено:
5 октября 2020 г.

Чайная компания, действующая и сохраняющая традиции на протяжении многих лет, производит и поставляет свои продукты на фармацевтический и традиционный рынки не только в странах Балтии, но и по всему миру.
Требуется:

Посмотреть всё

Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Alga: No 600 €/mēn Pēc nodokļu nomaksas
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 18. oktobris
Ievadīts:
2020. gada 5. oktobris

Требуется:

Skatīt visu

You are applying to:
We wanted to inform you that Employer is asking you to finalize your application on an external website. Please carefully follow further instructions. We hope you get the job!