Darba apraksts

  • первичная сортировка вторичного сырья;

  • xранение и укладка сырья;

  • поддержание порядка на складе;

  • посменная работа по 12 часов.

Prasības kandidātiem

  • знание русского языка;

  • водительские права электропогрузчика (преимущество);

  • yмение работать самостоятельно, ответственность;

  • pабота в команде, тщательность.

  • официальное трудоустройство; своевременную и честную зарплату;
  • все социальные гарантии; ответственную и постоянную работу;
  • возможность расти с нашей новой, позитивной командой;
  • безопасные условия труда, рабочая одежда и уход;
  • оплату за первое обязательное медицинское обследование;
  • Часовая оплата от 4,40 до 4,80 евро.

Контактный номер: +371 26 628 207

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā.

Darba sludinājuma numurs
#211772

Atrašanās vieta:
Rīgas rajons
Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Alga: 4.4 - 4.8 €/st. Pirms nodokļu nomaksas
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 3. decembris
Ievadīts:
2020. gada 4. novembris

Сортировщик - погрузчик Сортировщик - погрузчик

Grigeo Recycling, SIA

SIA "Grigeo Recycling" – vienas no Baltijas valstīs lielākās papīra un koksnes industrijas uzņēmumu grupas meitas sabiedrība, kas paplašina savu darbību ārpus Lietuvas.
Pateicoties mūsu darbībai, otrreizējās izejvielas tiek "atdzīvinātas" otrai dzīvei un tālākajos ražošanas procesos pārtop par lieliskiem jauniem izstrādājumiem.

Skatīt visu

Сортировщик - погрузчик
You are applying to:
We wanted to inform you that Employer is asking you to finalize your application on an external website. Please carefully follow further instructions. We hope you get the job!