Darba apraksts

Работа в Швеции!

Транспортная компания Excellent Moving AB ищет водителя с европейскими правами котегории C ( код 95 обязателен) на постояную работу.

Компания занимается перевозками офисов, квартир, домов.

В обязоности водителя входит транспортеровка погрузка и разгрузка грузовика.

Prasības kandidātiem

Требования к кандидатам:

  • Европейские водительские права котегории C (код 95 обязателен)ю
  • Знания английского языка.
  • Физическо крепкий.
  • Опыт работы.

Uzņēmums piedāvā

  • Компания предоставлят местопроживания.
  • Зарплата 2500 евро/месяц.

Тел: +46723226226

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā.

Darba sludinājuma numurs
#420413
Водитель (кат. C)