HSE Manager/Safety Officer
Intervija notiks attālināti

HSE vadītājs/ Safety Officer

LTH-Baas AS
Igaunija

Remote recruitment
Expires in 6 days

Job Description

  • responsible for the overall design, implementation, communication, and coordination of all health, safety and environmental programs / отвечает за общий дизайн, реализацию, обмен информацией и координацию всех программ в области здравоохранения, безопасности труда и окружающей среды

  • review and update safety policies and conduct risk assessments to detect potential hazards and plan precautionary measures / анализировать и обновлять политику безопасности и проводить оценку рисков для выявления потенциальных опасностей и планирования мер предосторожности

  • conducting, planning and advising employees on introductory safety training / проведение, планирование и консультирование сотрудников по вводному обучению технике безопасности.

  • documenting of accidents and incidents at the workplace / документирование несчастных случаев и происшествий на рабочем месте

  • provide safe working conditions for all site allocated teams / обеспечить безопасные условия труда для всех команд, размещенных на объекте

Requirements

  • experienced safety officer / опыт работы офецером по безопасности

  • experienced MS office user / опытный пользователь MS office

  • Good management skills / Хорошие управленческие навыки

  • English language in speaking and writing / Английский язык в устной и письменной речи

  • education and work experience in marine/mechanic field is an advantage / образование и опыт работы в морской / механической сфере является преимуществом

  • readiness to work abroad / готовность работать за границей

Company offers

  • Engaging and dynamic work in successful international company / Увлекательная и динамичная работа в успешной международной компании

  • Mentoring and development / Наставничество и развитие

  • Competitive salary / Конкурентоспособная заработная плата

  • Friendly and enthusiastic team of professional colleagues / Дружелюбная и увлеченная команда профессиональных коллег

  • The Company offers accommodation, transport, documents processing, workwear and tools / Компания предлагает проживание, транспорт, оформление документов, спецодежду и инструменты

Darba apraksts

  • atbildīgs par visu veselības, drošības un vides programmu vispārēju izstrādi, ieviešanu, saziņu un koordināciju
  • pārskatīt un atjaunināt drošības politikas un veikt riska novērtējumus, lai atklātu iespējamos apdraudējumus, un plānot piesardzības pasākumus
  • darbinieku vadīšana, plānošana un konsultēšana par ievada drošības apmācību
  • nelaimes gadījumu un starpgadījumu dokumentēšana darba vietā
  • nodrošināt drošus darba apstākļus visām vietas norīkotajām komandām

Prasības kandidātiem

  • pieredzējis drošības virsnieks
  • pieredzējis MS biroja lietotājs
  • Labas vadības prasmes
  • angļu valoda runāšanā un rakstīšanā
  • priekšrocība ir izglītība un darba pieredze jūrnieku / mehāniķu jomā
  • gatavība strādāt ārzemēs

  • Iesaistošs un dinamisks darbs veiksmīgā starptautiskā uzņēmumā
  • Mentorings un attīstība
  • Konkurētspējīga alga
  • Draudzīga un entuziasma pilna profesionālu kolēģu komanda
  • Uzņēmums piedāvā izmitināšanu, transportu, dokumentu noformēšanu, darba apģērbu un instrumentus

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā.

Darba sludinājuma numurs
#400912