Šis sludinājums vairs nav aktīvs.

Taču mums Tev ir tūkstošiem citu jaunu vakanču!

Intervija notiks attālināti

Менеджер по продажам (Экспортный отдел)

CVMarket.lv klients

Darba apraksts

Требуется менеджер по продажам на экспорт в страны Скандинавии.

В обязанности входит:

  • ведение проектов существующих клиентов;
  • активный поиск новых клиентов;
  • ведение проектов вплоть до отгрузки клиенту.

Prasības kandidātiem

  • позитивный опыт работы в В2В продажах;

  • знание английского языка на уровне уверенного общения и переписки;

  • ориентированность на результат.

Uzņēmums piedāvā

  • интересную и динамичную работу в полиграфической сфере;

  • обучение специфике продаж упаковки;

  • полностью официальную зарплату (оклад + ежемесячные бонусы);

  • дружный коллектив.

Darba sludinājuma numurs
#210543