Darba apraksts

  • прессование вторичного сырья, работа с туннельным прессом вторичного сырья;

  • первичная сортировка вторичного сырья;

  • загрузка вторичного сырья электропогрузчиком;

  • погрузка/разгрузка грузовых машин;

  • cвоевременный учёт результатов производства;

  • поддержание порядка на рабочем месте.

  • другая вспомогательная работа;

  • график 8 рабочих часов.

Prasības kandidātiem

  • cреднее образование;

  • знание русского языка (преимущество);

  • oпыт работы в производственной компании (преимущество);

  • водительские права электропогрузчика (преимущество);

  • водительские права категории Б;

  • yмение работать самостоятельно, быстро реагировать на изменение ситуации;

  • pабота в команде, тщательность, ответственность;

  • желание усовершенствоваться и повысить свою квалификацию.

Uzņēmums piedāvā

  • официальное трудоустройство;
  • своевременную и честную зарплату;
  • все социальные гарантии;
  • ответственную и постоянную работу;
  • возможность расти с нашей новой, позитивной командой;
  • безопасные условия труда, рабочая одежда и уход;
  • оплату за первое обязательное медицинское обследование.

Зарплата от 850 до 930 евро в месяц.

Контактный номер: +371 26 628 207.

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā (kā reģistrēts vai nereģistrēts lietotājs).

Darba sludinājuma numurs
#208337

Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Alga: 850 - 930 €/mēn Pirms nodokļu nomaksas
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 26. augusts
Ievadīts:
2020. gada 28. jūlijs

Оператор пресса Оператор пресса

Grigeo Recycling, SIA

SIA "Grigeo Recycling" – vienas no Baltijas valstīs lielākās papīra un koksnes industrijas uzņēmumu grupas meitas sabiedrība, kas paplašina savu darbību ārpus Lietuvas.
Pateicoties mūsu darbībai, otrreizējās izejvielas tiek "atdzīvinātas" otrai dzīvei un tālākajos ražošanas procesos pārtop par lieliskiem jauniem izstrādājumiem.

Skatīt visu

Оператор пресса