Šis sludinājums vairs nav aktīvs.

Taču mums Tev ir tūkstošiem citu jaunu vakanču!

Grāmatvedis

CVMarket.lv klients
Rīgas rajons
Saite ir nokopēta starpliktuvē

Darba apraksts

SIA „Kreiss” приглашает на работу бухгалтера по работе с основными средствами.

Обязанности:
- приобретение, амортизация, модернизация, инвентаризация, ликвидация, переоценка и продажа основных средств и нематериальных активов
предприятия;
- бухгалтерский учет и обработка документов.

Prasības kandidātiem

- опыт работы в бухгалтерии (3-5 лет);
- знание налогового законодательства ЛР;
- хорошие навыки работы с компьютером (MS Office), опыт работы с программой 1С 8 версии;
- знание русского и латышского языков (анг будет считаться преимуществом);
- чувство ответственности, точность;
- умение планировать и организовывать свою работу, обрабатывая большой объем информации.

Uzņēmums piedāvā

- интересную и динамичную работу в развивающейся компании;
- конкурентную заработную плату;
- современные условия труда, отзывчивых коллег.

С заинтересовавшими нас кандидатами мы свяжемся лично и пригласим на собеседование.

Cita informācija

Mēs informēsim tikai atbilstošos kandidātus.
Konfidencialitāte garantēta.

Darba sludinājuma numurs
#145356
Tu piesakies uz:
Grāmatvedis