Šis sludinājums vairs nav aktīvs.

Taču mums Tev ir tūkstošiem citu jaunu vakanču!

Iespējams daļēji strādāt attālināti

Klientu apkalpošanas vadītājs/-a

CVMarket.lv klients
Rīga
Saite ir nokopēta starpliktuvē

Darba apraksts

Предлагаем присоединится, к нашей энергичной и креативной команде. Мы ищем специалиста по работе с клиентами, который смог бы возглавить наш отдел по работе с клиентами из Великобритании.

Мы производители мебели D2C - это означает, что мы сами изготавливаем и сами продаем мебель конечному потребителю, через интернет, без оптовых и дистрибьюторских компаний, исключительно на экспорт.

Обязанности:

  • Организация и планирование работы отдела.
  • Непосредственная работа с клиентами (продажа товара через имейл и live chat на сайте компаниии).
  • Поддержание неприрывной связи о обмена информации с производственным отделом.
  • Улучшение показателей отдела.

Prasības kandidātiem

Требования к кандидату:

  • Знание английского языка в совершенстве. Знание немецкого языка приветствуется.
  • Опыт работы в мебельной сфере или дизайн интерьера.
  • Желателен опыт в интернет торговле.
  • Инициатива и новые идеи приветствуются.

Uzņēmums piedāvā

Мы предлагаем:

  • Возможность работать, в успешно развивающейся компании Интернет Торговле.
  • Отличную перспективу карьерного роста, именно сейчас наша индустрия на подъеме.
  • Зарплата от 1500€ брутто.
  • Телефон и компьютер компании.
  • Возможность работы из дома.

Darba sludinājuma numurs
#1410053