Мебельный мастер
Номер вакансии #1540125

1
Alar Wood, SIA
Рига

Mēbeļmeistars/-e

1

Вакансия закончится через 14 дней

Описание работы

Предприятие по изготовлению мебели предлагает присоединиться к своему дружному коллективу - Мебельного мастера. Изготовления корпусной мебели и встраиваемой мебели.

Предлагаем работу мебельному мастеру по изготовлению мебели по индивидуальному проекту.

Требования к кандидату

Предыдущий опыт работы в сфере мебельного производства.

Фирма предлагает

  • kонкурентоспособную оплату труда, от 1400 Евро;
  • социальные гарантии;
  • оплачиваемый ежегодный отпуск;
  • хорошие условия труда;
  • нормированный рабочий день;
  • работа только на производстве, без выездов на объекты.

Просьба присылать свое CV или звонить по телефону (27878496) в рабочее время!

Darba apraksts

Piedāvājam darbu mēbeļu meistaram. Mēbeļu izgatavošana pēc pasūtījuma.

Prasības kandidātiem

Iepriekšējā darba pieredze šajā vai līdzīgā amatā.

Uzņēmums piedāvā

  • konkurētspējīgu atalgojumu no 1400 Eur;
  • sociālās garantijas;
  • apmaksātu ikgadēju atvaļinājumu;
  • labus darba apstākļus;
  • normētu darba laiku;
  • darbu tikai ražotnē, bez izbraukiem uz objektiem.

Lūdzu, sūtīt CV sadaļā "Pieteikties" vai zvanīt 27878496!

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā.

Darba sludinājuma numurs
#1540125

Citi apskatīja arī

pirms 2 nedēļām
Підходить і для українців
SLĪPĒŠANAS TEHNIĶIS/-E MĀRUPĒ SIA "Biuro"
1200 - 1400 €/mēn. Pirms nodokļu nomaksas
SLĪPĒŠANAS TEHNIĶIS/-E MĀRUPĒ SIA "Biuro" • Rīga
1200 - 1400 €/mēn.Pirms nodokļu nomaksas