Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #1563790

Mенеджер (Menedžeris/-e)

Наименование организации скрыто
Рига
Saite ir nokopēta starpliktuvē
Объявление истекло

Menedžeris/-e

Описание работы

В крупнейшую в Прибалтике дистрибьюторскую компанию по продаже эстетического и медицинского оборудования требуется менеджер.

Главные обязанности:

  • обслуживание существующих клиентов по Прибалтике (встречи, выписка счетов, консультации и т. д.);
  • поиск новых клиентов;
  • ответы на запросы потенциальных клиентов;
  • презентаций оборудования для существующих и потенциальных клиентов.

Требования к кандидату

  • знание латышского, русского и английского языков на разговорном уровне;
  • ответственност;
  • возможность работать 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00, а также при необходимости по выходным (в том числе несколько раз в год на выездных выставках и презентациях).

Работа в продажах, а также в индустрии красоты или в медицине будет расценена как преимущество.

Фирма предлагает

  • стабильный заработок, а также бонусную систему в зависимости от результата продаж;
  • обучение у лучших специалистов области эстетической медицины и аппаратной косметологии;
  • зарплата 1000 евро + % от продаж (брутто).

Адрес: Elizabetes iela 51, Rīga.

Отправляйте свое CV на "Желаю подать заявку" ("Pieteikties").

Darba apraksts

Lielākais distribūcijas uzņēmums Baltijā, kas pārdod estētisko un medicīnisko aprīkojumu, aicina darbā menedžeri.

Galvenie pienākumi:

  • esošo klientu apkalpošana Baltijā (tikšanās, rēķinu izrakstīšana, konsultācijas u.c.);
  • klientu meklēšana;
  • atbildēšana uz potenciālo klientu jautājumiem;
  • iekārtu prezentāciju vadīšana esošajiem un potenciālajiem klientiem.

Prasības kandidātiem

  • latviešu, krievu un angļu valodas zināšanas sarunvalodas līmenī;
  • atbildības sajūta;
  • iespēja strādāt 5 dienas nedēļā no 9.00 līdz 17.00, kā arī nepieciešamības gadījumā brīvdienās (t.sk. vairākas reizes gadā izstādēs ārpus Latvijas un prezentācijās).

Darbs pārdošanā, kā arī skaistumkopšanas nozarē vai medicīnā tiks uzskatīts par priekšrocību.

  • stabilus ienākumus, kā arī bonusu sistēmu atkarībā no pārdošanas rezultātiem;
  • apmācība no labākajiem Latvijas un ārzemju speciālistiem estētiskās medicīnas un aparatūras kosmetoloģijas jomā;
  • alga 1000 eiro + % no pārdošanas apjoma (bruto).

Adrese: Elizabetes iela 51, Rīga.

Sūtiet savu CV sadaļā "Pieteikties".

Darba sludinājuma numurs
#1563790