Darba apraksts

Для работы с существующей базой клиентов требуется менеджер по продажам на экспорт в страны Скандинавии.

В обязанности входит:

  • ведение проектов существующих клиентов;
  • активный поиск новых клиентов;
  • ведение проектов вплоть до отгрузки клиенту.

Prasības kandidātiem

  • позитивный опыт работы в В2В продажах;

  • знание английского языка на уровне уверенного общения и переписки;

  • ориентированность на результат.

Uzņēmums piedāvā

  • интересную и динамичную работу в полиграфической сфере;
  • обучение специфике продаж упаковки;
  • полностью официальную зарплату (оклад + ежемесячные бонусы);
  • дружный коллектив.

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите на кнопку «Желаю подать заявку» ("Pieteikties").

Tu varēsi pieteikties vakancei nākošajā lapā (kā reģistrēts vai nereģistrēts lietotājs).

Darba sludinājuma numurs
#207447

Darba amata apraksts:
pilna slodze
Papildus informācija:
pastāvīgs darbinieks
Sludinājums publicēts līdz:
2020. gada 28. jūlijs
Ievadīts:
2020. gada 29. jūnijs

Менеджер по продажам (Экспортный отдел) существующая база клиентов Менеджер по продажам (Экспортный отдел) существующая база клиентов

Baltkartons Trade, SIA

Uzņēmums Baltkartons nodarbojas ar kartona un gofrētā kartona iepakojuma ražošanu jau vairāk nekā 20 gadus. Pateicoties mūsu darbinieku augstajai kvalifikācijai, mēs piedāvājam mūsu klientiem maksimāli plašu produkcijas un pakalpojumu spektru.

Фирма Baltkartons занимается производством упаковки из картона и гофрокартона уже более 20 лет. Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, мы предлагаем нашим клиентам максимально широкий спектр услуг и продукции.

Skatīt visu

Менеджер по продажам (Экспортный отдел) существующая база клиентов