Данная вакансия архивирована.

Но у нас для Тебя есть тысячи других новых вакансий !

Новые вакансии
Номер вакансии #961156

Сантехник для работы в Швеции

Наименование организации скрыто
Швеция
Объявление истекло

Santehniķis/-e darbam Zviedrijā

Zviedrija

Описание работы

Строительная фирма ищет на постоянную работу специалистов строительных работ: сантехников.

Требования к кандидату

  • Опыт работы в сфере внутренней сантехники (внутрянка).

  • Умение читать чертежи.

  • Работа с медью (мягкая, жесткая пайка).

  • Права категории B (желательно).

  • Умение работать в коллективе.

Фирма предлагает

  • Проживание.
  • Машину.
  • Инструмент.
  • Зарплата от 10-12 евро/час в зависимости от опыта.

В случае вопросов звоните по телефону: 25718457

Darba apraksts

Būvuzņēmums meklē pastāvīgam darbam būvniecības speciālistus: santehniķus.

Prasības kandidātiem

  • Pieredze iekšējo santehnisko darbu jomā (iekšdarbi).
  • Spēja lasīt rasējumus.
  • Darbs ar varu (mīksta, cietā lodēšana).
  • B kategorijas tiesības (vēlams).
  • Spēja strādāt komandā.

Uzņēmums piedāvā

  • Dzīvošanu
  • Automašīnu.
  • Darbarīkus.
  • Atalgojums no 10 līdz 12 eiro/stundā atkarībā no pieredzes.

Jautājumu gadījumā zvanīt pa tālruni: 25718457

Darba sludinājuma numurs
#961156