2023-04-13 14:47:21

Artezio Consultants, SIA vakances

Uzņēmuma apraksts
1 444
Skatījumu skaits
Artezio - частная компания, основанная в 2000 году. Специализация компании – разработка программного обеспечения и оказание консультационных услуг в сфере разработки ПО.
Компания Artezio является золотым партнером и вендором Microsoft, бизнес-партнером IBM и Oracle.

Высокий уровень оказываемых услуг и подготовки специалистов Artezio подтверждается многократным попаданием компании в наиболее уважаемые мировые рейтинги IT-аутсорсеров, такие как IAOP Global Outsourcing 100, Global Services 100, the Black Book of Outsourcing, Gartner Reports.

Преимущества работы в Artezio:
- Специалисты компании участвуют в различных технически сложных, долгосрочных проектах для международных заказчиков, что обеспечивает их быстрый карьерный и профессиональный рост.

- Сотрудники компании бесплатно участвуют в конференциях, программах обучения, сертифицируются по технологиям и продуктам таких поставщиков ПО, как Microsoft, IBM, Oracle и др.

- В зависимости от проекта компания предлагает сотрудникам возможность работы не только в офисах компании, но также на территории заказчика в компаниях Западной Европы, Северной Америки, Израиля.

Успех бизнеса компании зависит от успеха людей, работающих в ней. Artezio строит долгосрочные отношения с персоналом, предоставляет сотрудникам возможность самореализации и развития, стабильность и достойный доход. Опыт, талант и знания сотрудников Artezio – капитал компании. Цель Artezio – повышать ценность компании через всестороннее развитие персонала.